VALERIO ADAMI ®

Le r azioni di un fatto n. 4

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
1959
Olio su tela
100 x 80 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: