PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)
Paesaggio
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
1980
Olio su tela
80 x 70 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Novara