Scuola romana del XVIII secolo - Giunone e Argo

Stima: € 5.000,00 - € 6.000,00

Tempera su carta applicata su tela con cornice d'epoca
46 x 72 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli