Hendrick van Balen (Anversa, 1575 - 17 luglio 1632) - Sposalizio mistico di Santa Caterina d'Alessandria e i santi Francesco e Norberto

Stima: € 15.000,00 - € 20.000,00

Olio su tela
133 x 100 cm
Firmato
Opera accompagnato da dichiarazione di autenticità su fotocopia a cura di LAURINA ARTE di Mario Bigetti, Roma

PROVENIENZA: