Lotto 1

Cristoforo Roncalli detto Il Pomarancio (Pomarancio, 1553 circa - Roma, 1626) - Madonna col bambino

Stima: € 16.000,00 - € 20.000,00

Olio su tela
116 x 90 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli