ANTONI TAPIES ®
(1923 - 2012)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Litografia su carta Rives, es. 9/75, Erker-Presse, St. Gallen (timbro a secco)
75,5 x 52,5 cm
PROVENIENZA:
Sotheby's, Milano (lotto 268 - asta maggio 2007)