GEORGES MATHIEU ®
(1921 - 2012)

Senza titolo (Mathieu)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00

1977
Intervento a pennarello su frontespizio di libro
28 x 42 cm
Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra
PROVENIENZA: