EMILIO VEDOVA ®
(1919 - 2006)

Pagine '84 (Cliclo II - 5)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 5.000,00
1984
Tecnica mista su carta intelata
17,5 x 25 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia
PROVENIENZA: