GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Tecnica mista e collage su carta
50 x 70 cm
Firmata a matita in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Gianni Colombo, Milano
PROVENIENZA: