ALBERTO BIASI ®
(1937)

Sfuggenti

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1980 - 2000
Tecnica mista su tela tagliata
20 x 20 cm
Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi, Milano, con il numero UT81
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca