MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)
Incontro
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1990
Olio su tela
70 x 80 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dall'Archivio Fotografico Generale di Mimmo Germanà, Milano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Mercurio, Milano (timbri al retro)