MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Isola

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
1990
Olio su tela
60 x 100 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dall'Archivio Fotografico Generale di Mimmo Germanà, Milano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Mercurio, Milano (timbro al retro)