GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)
All music is the same
Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 50,00
Serigrafia, es. 77/100
69,5 x 49,8 cm
Firmata, datata e titolata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona