GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
1995-96
Tecnica mista su cartoncino
33 x 48 cm
Firmata e datata in basso a destra e dedicata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona