MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)
Epoca del fare, 1973
Stima: € 150,00 - € 250,00
1983
Serigrafia e collage su cartoncino, es. P.A.
50 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: