MARK KOSTABI ®
(1960)
Hair club for men
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.929,90

1990
Olio su tela
92 x 91,5 cm
Firmato a datata in basso al centro
PROVENIENZA: