FABIO DE POLI ®
(1947)
Il pianoforte bianco
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
1994
Acrilico su tela
69 x 48,5 cm
Firmato in alto a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona