FABIO DE POLI ®
(1947)
La signora delle lettere
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 150,00
1988
Acrilico su tela
70 x 50 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona