MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)
Senza titolo
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 325,00
Serigrafia, es. P.A.
85 x 85 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona