ALESSANDRO ALGARDI ®
(1945)
Stima: € 300,00 - € 500,00
1974
Tecnica mista e collage su carta
69,8 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)