ADRIANO SPATOLA ®
(1941 - 1988)
Lotto multiplo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 128,66
Lotto composto da due tecniche miste su carta:

Testo cancellato
Tecnica mista su carta
48 x 34 cm
Firmata in basso a destra
Titolo al retro

Partitura
Tecnica mista su carta
48,5 x 35,5 cm
Firmata in basso a destra
Titolo al retro
PROVENIENZA: