TOBAS ®
(1944)
Faites le plus possible de choses inutiles
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50

Tecnica mista con applicazioni di terra su tela
50 x 60 cm
Duplice firma e data al retro
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: