CARMELO CAPPELLO ®
(1912 - 1996)
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 125,00
1966
Tecnica mista su carta
49,5 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: