ADEVOR ®
(1929)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 50,00
1960
Tecnica mista su tela
69 x 59,5 cm
Firmata in alto a destra
Firma, data e dedica al retro
PROVENIENZA: