ANTONIO DIAS ®
(1944 - 2018)
The occupied country - Desert
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 325,00
Litografia, es. 37/100
50,5 x 67,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona