STEFANO ZATTERA
(1965)
Earl Foureyes e il caso del tatuaggio scomparso, pagina 1
Stima: € 200,00 - € 300,00
Base d'asta: € 150,00
1997
China su carta
42 x 29,8 cm
Firmata e datata in basso a destra