STEFANO ZATTERA
(1965)
Earl Foureyes - Cronache dalla gavetta, pagina 2
Stima: € 200,00 - € 300,00
Base d'asta: € 150,00
1995
China su carta
42 x 29,7 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra