AUTORI VARI ®

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da:

Mino Maccari
Figure
Acquaforte, es. 4/6
24 x 32 cm (lastra)
35 x 49,5 cm (foglio)

Domenico Possenti
Acquaforte, es. 2/24
34 x 24,5 cm (lastra)
49,5 x 33,5 cm (foglio)
PROVENIENZA: