CARLO LEVI ®
(1902 - 1975)

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 51,46
Acquaforte, es. 49/90, Alberto Caprini Stampatore, Roma (timbro a secco)
32 x 49 cm (lastra)
50 x 70 cm (foglio)
Firmata a matita e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: