GIULIANO GIUMAN ®
(1944)

Scheda F/068/0218

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
Tecnica mista su cartoncino
67 x 49 cm
Firma, timbro dell'artista e titolo al retro
PROVENIENZA: