JOEL STEIN ®
(1926 - 2012)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
Serigrafia, es. 17/90
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano