ANSELMO ANSELMI ®
(1941)
L'infinitabile 5/6/7
Stima: € 100,00 - € 200,00
1968
Tecnica mista su cartoncino
68 x 49 cm
Titolata, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: