ANNE E PATRICK POIRIER ®
(1942)

Jardin noir

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
1975
Trittico tecnica mista su carta
Dimensioni di ciascuna opera: 50 x 32 cm
Ciascuna opera è firmata, titolata e datata
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Studio g7, Bologna e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Studio g7, Bologna