ENRICO CASTELLANI ®
(1930)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1992
Estroflessione su carta Moulin du Guet, Edizioni d'Arte Severgnini, es. p.a.
68 x 99 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: