TANO FESTA ®
(1938 - 1988)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1977
Pennarelli su carta
100 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio generale dell'Opera di Tano Festa, Roma
PROVENIENZA:
Collezione Pio Monti, Roma (donato dall'artista)
16 - 30 settembre 2016, Note d'estate. Musica per gli occhi, Galleria Piomonti Idill'io Arte Contemporanea, Recanati