LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)

Visibile invisibile

Stima: € 200,00 - € 500,00
1984
Intervento su ritaglio di giornale
31 x 22 cm
Titolato in alto al centro, firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione privata, Gallarate