MARIA LAI ®
(1919 - 2013)

Il dio distratto

Stima: € 100,00 - € 200,00
2008
Cofanetto contenente dvd accompagnato da serigrafia con intervento dell'artista, es. 427/500, Edizioni Ad Arte Duchamp, Cagliari
Dimensioni serigrafia: 17,5 x 11,5 cm
La serigrafia è firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Monza e Brianza