LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)

Thriling

Stima: € 200,00 - € 500,00
Intervento su ritaglio di giornale
13 x 9 cm
Firmato e datato in alto al centro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione privata, Gallarate