SAMI BURHAN ®
(1929)
Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00

Il lotto è composto da due opere:

Munari in arabo
1999
Stampa offset con intervento dell'artista
27 x 27 cm
Firmata e datata in basso a sinistra

1999
Stampa offset
29,5 x 21 cm
Firmata e datata in alto a destra

PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbri al retro)