JACQUES PALUMBO ®
(1939)
Diamant n. 1. Omaggio a Bruno Munari
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
1999
Tecnica mista su cartapesta
28,7 x 32,5 cm
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)