RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Quadro
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
2007
Acrilico su tela di lino
20,2 x 16,5 cm
Opera accommpagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: