ENNIO FINZI ®
(1931)
Tensivibrazione
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1974
Pastello su cartoncino nero applicato su tela
36 x 51 cm
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vicenza