RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Plava - Blu
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
2003
Pennarello su carta cotone Fabriano
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma, data, timbro dell'artista e titolo al retro
Opera accommpagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: