NAPOLI - FRANCESCO I (1825-1830) - 120 grana 1825

Estimate: € 700.00 - € 1,300.00
Lot sold: € 875.00
Gigante 6
Lievi difetti di conio, usuali per la tipologia, ma esemplare di ottima freschezza d'aspetto
SPL-FDC