NAPOLI - GIUSEPPE NAPOLEONE (1806-1808) - 120 grana 1807

Estimate: € 800.00 - € 1,300.00
Gigante 2 Rara
Patina di vecchia raccolta
Sigillata BB-SPL dal Perito NIP Cavaliere Francesco