NAPOLI - ROBERTO D'ANGIO' (1309-1343) - Gigliato

Estimate: € 120.00 - € 240.00
MIR 28 Pannuti Riccio 1/2
Usuali debolezze di conio, ma esemplare gradevole con patina di vecchia raccolta
BB-SPL