GENOVA - DOGI BIENNALI (III fase, 1637-1796) - 10 soldi 1792

Estimate: € 50.00 - € 150.00
Lot sold: € 75.00
Lunardi 354
Lievi punti di ossidazione al /R altrimenti SPL-FDC
SPL