SEDE VACANTE (1823) - Medaglia 1823, Card. Marazzani

Estimate: € 40.00 - € 80.00
Lot sold: € 37.50
Metallo bianco
Diam. 27 mm - Peso 9,5 gr.
Bartolotti pag. 242
Buon BB-SPL