FIRENZE - COSIMO III DE MEDICI (1670-1723) - Piastra 1680

Estimate: € 2,000.00 - € 3,000.00
Lot sold: € 2,500.00
MIR 327
Bellissimo esemplare con fondi lucenti e delicata patina
Bello SPL