REGNO D'ITALIA - Lotto 12 monete

Estimate: € 40.00 - € 60.00
Lot sold: € 87.50
Argento e rame
Pagani 541, 542, 550, 551, 593, 597, 607, 692a, 713, 737, 772
Varie conservazioni da q.BB a m.SPL